Брюки женские классические RUS 46-48 EUR 38 113ж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1132022KG
110 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки женские классические RUS 46-48 EUR 38 113ж (только в указанном размере, только 1 шт)
Классические женскиe брюки, хорошего качества, ткань средней плотности. Застегиваются на молнию и пуговку.
Ткань брюк― 100%-полиэстер. Брюки хорошо ложатся по фигуре, к низу прямые, немного заужены.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние б/у, хорошее.
МЕРКИ: полуобъем талии - 40 см.,
полуобъем бедер - 50 см.,
посадка спереди - 27 см.,
посадка сзади - 40 см.,
ширина штанины вверху ― 31 см,
ширина штанины внизу ― 20 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 73 см,
длина изделия- 98 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Цвет | Серый |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Состав | полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |
| Длина по шаговому шву | 73 см |
| Ширина по линии талии | 40 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Низ | Брюки |
- Цена: 110 ₴





