Футболка мужская с длинным рукавом р.52 053FMDL (только в указанном размере, 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0532023FMDL
220 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка мужская с длинным рукавом р.52 053FMDL
Фирменная мужская футболка с длинным рукавом, красного цвета. Для повседневного использования на работе или дома. Отличное качество, ткань плотная, хорошо тянется. Пошив прямой. Без карманов.
Ткань трикотажная - 100% хлопок.
Состояние б/у - отличное. (дыр, запаха, пятен - нет).
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 49 см, полуобъём груди - 62 см., полуобъём талии - 59 см, длина изделия - 75 см., длина рукава - 67 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 59 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
- Цена: 220 ₴






