Джинсы фирменные женские HIS Mara, W 32 L 28, EUR 44 UKR 52-54 054DS (только в указанном размере)
- В наличии
- Код: Арт - 0542023DS
420 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы фирменные женские HIS Mara, W 32 L 28, EUR 44 UKR 52-54 054DS (только в указанном размере)
Женские джинсы из плотной ткани. Штанины к низу пошиты прямо. Застегиваются на молнию и пуговку. Отличное качество, немного тянутся.
Ткань- 98% хлопок, 2% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 45 см.,
полуобъем бедер - 55 см.,
посадка спереди - 27 см.,
посадка сзади - 42 см.,
ширина штанины вверху ― 32 см,
ширина штанины внизу ― 21 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 67 см,
длина изделия- 93 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HIS |
| Страна производитель | Германия |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 32 |
| Цвет | Серый |
| Длина джинсов/брюк | 28" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | хлопок эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L-XL |
- Цена: 420 ₴









