Джинсы фирменные женские George, W 30 L 32, EUR 42 UKR 50-52 055DS (только в указанном размере)
- В наличии
- Код: Арт - 0552023DS
420 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы фирменные женские George, W 30 L 32, EUR 42 UKR 50-52 055DS (только в указанном размере)
Женские джинсы из плотной ткани. Штанины к низу пошиты прямо и немного расширены. Застегиваются на молнию и пуговку. Отличное качество, немного тянутся. Состояние б/у, отличное.
Ткань- 81% хлопок, 1% эластан, 18% полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 43 см.,
полуобъем бедер - 50 см.,
посадка спереди - 26 см.,
посадка сзади - 40 см.,
ширина штанины вверху ― 30 см,
ширина штанины внизу ― 24 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 80 см,
длина изделия- 107 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | George |
| Страна производитель | Германия |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Вид джинсов | Расклешенные |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 30 |
| Цвет | Коричневый |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | хлопок эластан полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
- Цена: 420 ₴







