Свитер мужской шерстяной Pringle р.52 002SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0022024SHMS
1 050 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской шерстяной Pringle р.52 002SM
Красивый стильный шерстяной классический свитер , от известного бренда, отличное качество, в фиолетовом цвете. V-образный вырез горловины. на средний рост.
Состояние новое.
Ткань: 100% шерсть .
Хорошо ложится по фигуре, тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера в нерастянутом состоянии: плечи - - см, полуобъём груди - 66 см., полуобъём талии - 58 см, длина рукава от горловины (реглан-рукав) - 83 см, длина изделия - 76 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Мадагаскар |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 83 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
- Цена: 1 050 ₴










