Свитер мужской шерстяной Samsoe&Samsoe р.48 004SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0042024SM
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской шерстяной Samsoe&Samsoe р.48 004SM
Красивый стильный свитер, отличное качество, зеленого цвета. Овальная горловина, на рукавах есть налокотники.
Состояние б/у - отличное. (дыр, пятен, запаха - нет.)
Ткань свитер: 80% шерсть, 20% нейлон.
Хорошо ложится по фигуре, немного тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера: плечи - 41 см, полуобъём груди - 50 см., полуобъём талии - 47см, длина рукава - 67 см., длина изделия - 71 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Цвет | Зелёный |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 47 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Samsoe&Samsoe |
- Цена: 480 ₴










