Брюки женские классические Coner RUS 44-46 EUR 36 114ж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1142023KG
350 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки женские классические Coner RUS 44-46 EUR 36 114ж (только в указанном размере, только 1 шт)
Классические женскиe брюки, хорошего качества, ткань плотная. Застегиваются на молнию и крючок. Имеют два кармана.
Ткань брюк― 65%- полиэстер, 35% хлопок. Брюки хорошо ложатся по фигуре, к низу прямые.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ: полуобъем талии - 36 см., резинка
полуобъем бедер - 48 см.,
посадка спереди - 29 см.,
посадка сзади - 38 см.,
ширина штанины вверху ― 32 см,
ширина штанины внизу ― 22 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 75 см,
длина изделия- 105 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Состав | полиэстер, хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 75 см |
| Ширина по линии талии | 36 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Низ | Брюки |
- Цена: 350 ₴







