Свитер мужской шерстяной M&S р.48 007SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0072024SM
540 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской шерстяной M&S р.48 007SM
Красивый стильный свитер, отличное качество, бордового цвета. V-образная горловина, на рукавах есть налокотники.
Состояние б/у - отличное. (дыр, пятен, запаха - нет.)
Ткань свитер: 100% шерсть.
Хорошо ложится по фигуре, немного тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера: плечи - - см, полуобъём груди - 54 см., полуобъём талии - 49 см, длина рукава от горловины (реглан рукав) - 76 см., полуобъём свитера по низу - 42 см, длина изделия - 65 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marks & Spencer |
| Страна производитель | Мадагаскар |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
- Цена: 540 ₴









