Свитер мужской шерстяной TCM р.50 009SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0092024SM
1 180 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской шерстяной TCM р.50 009SM
Красивый стильный свитер , отличное качество, в сером цвете от известного бренда. V-образная горловина. На средний рост. Пошив полуприлягающий. Немного тянется.
Ткань свитер: 100% шерсть (кашемир).
Хорошо ложится по фигуре, тянется.
Состояние новое.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера: плечи - 48 см, полуобъём груди - 58 см., полуобъём талии - 53 см, полуобъём по низу свитера - 39 см, длина рукава - 65 см., длина изделия - 68 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCM |
| Страна производитель | Тунис |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Цвет | Серый |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 1 180 ₴









