Гольф свитер мужской шерстяной теплый Casual Friday р.50 001GM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0012024GM
1 400 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф свитер мужской шерстяной теплый Casual Friday р.50 001GM
Гольф мужской шерстяной теплый отличного качества, хорошо тянется. Хорошо ложится на фигуру. Воротник отложной, под горло.
Состав ткани: 50% шерсть, 50% полиакрил.
Мерки в не растянутом соcтоянии:
плечи - 45 см,
полуобъем груди - 53 см,
полуобъем талии - 49 см,
полуобъем по низу гольфа - 41 см,
длина рукава - 70 см,
длина изделия - 72 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Casual Friday |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Водолазка |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Цвет | Коричневый |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 1 400 ₴











