Свитер мужской шерстяной H&M р.48 010SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0102024SM
230 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской шерстяной H&M р.48 010SM
Красивый стильный шерстяной мужской свитер, отличное качество, для повседневного использования на работе и дома. Цвет темно-серый. V- образный вырез горловины.
Ткань свитер: 100% шерсть. Хорошо ложится по фигуре, тянется.
Состояние б/у - хорошее. Пятен, запаха - нет. Есть зашитая дырка на плече. (смотрите фото).
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера: плечи - 44 см, полуобъём груди - 54 см., полуобъём талии - 49 см, полуобъём по низу свитере - 37 см, длина рукава - 78 см., длина изделия- 70 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Цвет | Серый |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
- Цена: 230 ₴











