Свитер мужской шерстяной Men's Classic р.50 011SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0112024SM
980 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской шерстяной Men's Classic р.50 011SM
Красивый стильный свитер, отличное качество, зеленого цвета. Овальный вырез горловины, свитер с вышивкой и аппликацией.
Состояние новое.
Ткань свитер: 50% шерсть, 50% полиакрил.
Хорошо ложится по фигуре, немного тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера: плечи - - см, полуобъём груди - 60 см., полуобъём талии - 55 см, длина рукава от горловины (реглан рукав) - 75 см., полуобъём свитера по низу - 51 см, длина изделия - 70 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Цвет | Зелёный |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 980 ₴











