Брюки женские классические GEORGE UKR 46-48 EUR 38 116ж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1162023KG
350 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки женские классические GEORGE UKR 46-48 EUR 38 116ж (только в указанном размере, только 1 шт)
Классические женскиe брюки, хорошего качества, ткань плотная. Застегиваются на молнию и крючки. Имеют четыре кармана. Брюки хорошо ложатся по фигуре, к низу прямые. Пошив свободный.
Ткань брюк― 77%- полиэстер, 19% вискоза, 4% эластан.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ: полуобъем талии - 38 см.,
полуобъем бедер - 52 см.,
посадка спереди - 26 см.,
посадка сзади - 37 см.,
ширина штанины вверху ― 31 см,
ширина штанины внизу ― 27 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 69 см,
длина изделия- 95 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | George |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Фасон брюк | Широкие брюки |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Состав | полиэстер вискоза эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 69 см |
| Ширина по линии талии | 95 см |
| Застежка | Молния, Крючки |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Низ | Брюки |
- Цена: 350 ₴








