Джинсы фирменные женские , W 25 L 30, EUR 34 UKR 40-42 057DS (только в указанном размере)
- В наличии
- Код: Арт - 0572023DS
290 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы фирменные женские , W 25 L 30, EUR 34 UKR 40-42 057DS (только в указанном размере)
Женские джинсы из плотной ткани. Штанины к низу пошиты прямо и немного заужены. Застегиваются на молнию и пуговку. Отличное качество, немного тянутся. Состояние б/у, отличное.
Ткань- 100% хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 30 см.,
полуобъем бедер - 48 см.,
посадка спереди - 27 см.,
посадка сзади - 38 см.,
ширина штанины вверху ― 30 см,
ширина штанины внизу ― 17 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 75 см,
длина изделия- 100 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Вид джинсов | Джеггинсы |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 25 |
| Цвет | Голубой |
| Длина джинсов/брюк | 30" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XS |
- Цена: 290 ₴







