Брюки демисезонные женские хлопок UKR р.48-50 058DS (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0582023DS
320 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки демисезонные женские хлопок UKR р.48-50 058DS (только в указанном размере, только 1 шт)
Стильные, молодежные, демисезонные, женские брюки. Качество отличное.
Состояние б/у, отличное.
Ткань - 100% хлопок.
Ткань достаточно плотная, не тянется, но дышащая, не жаркая.
Застегиваются на молнию и пуговку. 2 боковых кармана, 1 задний карман.
МЕРКИ: полуобъем талии - 40 см.,
полуобъем бедер - 56 см.,
посадка спереди - 28 см.,
посадка сзади - 40 см.,
ширина штанины вверху ― 32 см,
ширина штанины внизу ― 17 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 74 см,
длина изделия- 102 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Цвет | Темно-синий |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Текстиль |
| Состав | хлопок эластан |
| Стиль | Классический |
| Длина по шаговому шву | 74 см |
| Ширина по линии талии | 40 см |
| Застежка | Молния |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
- Цена: 320 ₴








