Брюки демисезонные женские cotton UKR 50 EUR 42 059DS (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0592023DS
320 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки демисезонные женские cotton UKR 50 EUR 42 059DS (только в указанном размере, только 1 шт)
Стильные, молодежные, демисезонные, женские брюки. Качество отличное.
Состояние б/у, хорошее.
Ткань - 97% хлопок 3% лайкра.
Ткань достаточно плотная, немного тянется, но дышащая, не жаркая.
Застегиваются на молнию и пуговку. 2 боковых кармана, 2 задних кармана.
МЕРКИ: полуобъем талии - 43 см.,
полуобъем бедер - 52 см.,
посадка спереди - 26 см.,
посадка сзади - 34 см.,
ширина штанины вверху ― 30 см,
ширина штанины внизу ― 21 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 78 см,
длина изделия- 102 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Цвет | Красный |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | хлопок эластан |
| Стиль | Молодежный |
| Длина по шаговому шву | 78 см |
| Ширина по линии талии | 43 см |
| Застежка | Молния |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M-L |
- Цена: 320 ₴







