Брюки демисезонные женские cotton POSTLE UKR 46-48 EUR 38 060DS (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0602023DS
380 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки демисезонные женские cotton POSTLE UKR 46-48 EUR 38 060DS (только в указанном размере, только 1 шт)
Стильные, молодежные, демисезонные, женские брюки. Качество отличное.
Ткань - 67% хлопок, 30% полиэстер, 3% эластан.
Ткань достаточно плотная, немного тянется, но дышащая, не жаркая.
Застегиваются на молнию и пуговку. 2 боковых кармана, 2 задних кармана.
МЕРКИ: полуобъем талии - 39 см.,
полуобъем бедер - 48 см.,
посадка спереди - 26 см.,
посадка сзади - 38 см.,
ширина штанины вверху ― 29 см,
ширина штанины внизу ― 24 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 82 см,
длина изделия- 107 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австралия |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Цвет | Бежевый |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | хлопок эластан полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Длина по шаговому шву | 82 см |
| Ширина по линии талии | 39 см |
| Застежка | Молния |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
- Цена: 380 ₴








