Шуба женская DOROTHY PERKINS р. UKR 54-56 EUR 46 054GK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0542023GК
2 450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуба женская DOROTHY PERKINS р. UKR 54-56 EUR 46 054GK (только в указанном размере, только 1 шт)
Женская теплая шуба на подкладке, свободная, застегивается на кнопки. Имеет спереди два кармана. Состав ткани верха: 100%-полиэстер. Подкладка -100% полиэстер.
Мерки по верху :
полуобъем груди - 67 см;
полуобъем талии - 65 см.,
ширина по низу - 65 см;
длина рукава от плечевого шва - 71 см;
плечи - 56 см,
длина изделия - 102 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorothy Perkins |
| Страна производитель | Китай |
| Обхват груди | 134 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Цвет | Бежевый |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 102 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Ширина изделия | 67 см |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Международный размер | XL/XXL |
- Цена: 2 450 ₴











