ФУТБОЛКА женская трикотажная c длинным рукавом Janina 46-48 р. 022фл(только в указанном размере)
- В наличии
- Код: Арт- 0222023FL
120 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная c длинным рукавом Janina 46-48 р. 022фл(только в указанном размере)
Фирменная футболка с длинным рукавом.
Отличное качество, ткань мягкая, приятная, хорошо тянется.
Состояние б/у, хорошее.
Ткань - 95%- хлопок, 5%- эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии
полуобъем груди - 45 см;
полуобъем талии - 40 см;
полуобъем бедер - 46 см;
длина рукава от плечевого шва - 61 см;
плечи - 38 см,
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | M |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок эластан |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 120 ₴








