Мужская рубашка с длинным рукавом Marc Edwards оригинал р.50 001DR (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0012024RD
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Marc Edwards оригинал р.50 001DR
Красивая, фирменная, мужская, легкая рубашка, однотонная, повседневный стиль. Классический пошив. Отличное, премиум качество. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань - 35% хлопок, 65% полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 41- 42 см., плечи - 52 см., полуобъем груди - 59 см., полуобъем талии - 59 см., длина изделия - 79 см., длина рукава - 61 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Шри-Ланка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 59 см |
| Ширина плеч | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 35% хлопок, 65% полиэстер |
- Цена: 450 ₴







