Женская трикотажная толстовка Sports р. 42-44 044GT (только в указанном размере, только 1)
- В наличии
- Код: Арт-0442026GT
340 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка Sports р. 42-44 044GT (только в указанном размере, только 1)
Ткань ― 55% - хлопок, 45%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Состояние б/у, отличное.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: плечи - 36 см.,
полуобъем груди - 44 см;
полуобъем талии - 44 см.,
ширина по низу - 42 см;
длина рукава от плечевого шва - 64 см;
длина изделия - 63 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Производитель | Sports |
| Международный размер | S |
| Цвет | Розовый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 84 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 44 |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 340 ₴









