Женская двухсторонняя трикотажная толстовка с капюшоном р.46-48 151GT (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1512023GT
325 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская двухсторонняя трикотажная толстовка с капюшоном р.46-48 151GT (в указанном размере, только 1 шт)
Ткань двунитка ― 30% - хлопок, 70%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 40 см.,
полуобъем груди - 48 см;
полуобъем талии - 44 см.,
ширина по низу - 42 см;
длина рукава от плечевого шва - 64 см;
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 84 см |
| Цвет | Черный |
| Сезонность | Весна/осень |
| Тип ткани | Двунитка |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 48 |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
- Цена: 325 ₴








