Реглан женский трикотажный Oversize H&M DIVIDED р.44-48 124GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1242023GT
265 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный Oversize H&M DIVIDED р.44-48 124GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 90% - хлопок, 10%- вискоза. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 49 см., приспущенные
полуобъем груди - 48 см;
полуобъем талии - 45см.,
ширина по низу - 37 см;
длина рукава от плечевого шва - 55 см;
длина изделия - 56 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 74 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок вискоза |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Ширина изделия | 48 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS |
- Цена: 265 ₴








