Мужская рубашка с коротким рукавом Classic оригинал р.54 (001КР) (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-0012024RK
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Classic оригинал р.54 (001КР)
Мужская рубашка с коротким рукавом, однотонная, легкая, хорошее качество, сетка. Летний стиль. Классический пошив. Карманов нет.
Ткань ― 76% полиэстер, 9% хлопок, 5% лён.
Ткань приятная к телу,хорошо ложится по фигуре, застегивается на пуговицы.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник- 46 см., плечи- 54 см., полуобъем груди - 66 см., полуобъем талии - 66 см., длина рукава - 31 см., длина изделия- 79 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Камбоджа |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 54 |
| Обхват шеи | 46 см |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 132 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 31 см |
| Ширина изделия | 66 см |
| Ширина плеч | 54 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 76% полиэстер, 9% хлопок, 5% лён |
| Дополнительные | |
| Сезонность | Лето |
- Цена: 480 ₴








