Кофта фирменная женская Marie Lund wool 100% (шерсть) р.42-44 030жк (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0302024GК
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта фирменная женская Marie Lund wool 100% (шерсть) р.42-44 030жк (в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская кофточка хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре, мягкая, не колется.
Ткань ―100%-шерсть.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 46 см.,
полуобъем талии - 44 см.,
полуобъем бедер - 44 см.,
длина рукава от плечевого шва - 57 см.,
плечи - 34 см.,
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват бедер | 88 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | шерсть |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воротника | Без воротника |
- Цена: 550 ₴









