Кофта фирменная женская Reine Schurwolle 100%(шерсть)Oversize р.52-56 032жк (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0322024GК
350 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта фирменная женская Reine Schurwolle 100%(шерсть) Oversize р.52-56 032жк (в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская кофточка хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре, мягкая, не колется.
Ткань―100%-шерсть.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 58 см.,
полуобъем талии - 56 см.,
полуобъем бедер - 42 см.,
длина рукава от плечевого шва- 58 см.,
плечи - 45 см.,
длина изделия - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | Oversize 52/56 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват бедер | 84 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | шерсть |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воротника | Без воротника |
- Цена: 350 ₴










