Свитер мужской Autograph р.50 016см (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0162023SM
180 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской Autograph р.50 016см
Красивый стильный свитер, c V-образным вырезом , отличное качество. Пошив полуприлягающий. Толщина вязки тонкая.
Состояние б/у - очень хорошее.
Ткань свитер: 100% акрил.
Хорошо ложится по фигуре, тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера: плечи - - см, полуобъём груди - 58 см., длина рукава - 82 см., полуобъём талии - 53 см, длина изделия - 70 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Autograph |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Цвет | Коричневый |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Акрил |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 82 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
- Цена: 180 ₴









