Свитер мужской шерстяной Mango man р.46 017SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0172024SM
180 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской шерстяной Mango man р.46 017SM
Красивый стильный свитер, отличное качество, для повседневного использования на работе и дома. Цвет темно-бирюзовый. Производитель Египет. Подмышками зашиты дырки (смотрите фото).
Ткань свитер: 100% шерсть.
Хорошо ложится по фигуре, немного тянется, плотный.
Состояние б/у - хорошее. Пятен, запаха, дыр - нет.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера: плечи - 41 см, полуобъём груди - 53 см., полуобъём талии - 48 см, полуобъём по низу свитер - 38 см, длина рукава - 63 см., длина изделия - 66 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MANGO |
| Страна производитель | Египет |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S |
- Цена: 180 ₴









