Кофта фирменная женская подрост.ISLE Pure merino wool (шерсть)р.40-42 039жк (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0392024GК
260 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта фирменная женская подрост.ISLE Pure merino wool (шерсть)р.40-42 039жк (в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская кофточка хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре, мягкая, не колется.
Ткань―100%-шерсть.
Состояние новое. Остатки товара. Продажа по минимальной цене.
Меряная в магазине, с витрины.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 44 см.,
полуобъем талии - 42 см.,
полуобъем бедер - 41 см.,
длина рукава от плечевого шва- 48 см.,
плечи -40 см.,
длина изделия - 52 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 82 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | шерсть |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина рукава изделия | 48 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS/S |
- Цена: 260 ₴








