Кофта- болеро с капюшоном женская с шерстью Denim Iden р.50- 54 40жк (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0402024 GК
390 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта- болеро с капюшоном женская с шерстью Denim Iden р.50- 54 40жк (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская кофточка, интересно и красиво связана, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре, очень мягкая и теплая. Носится сверху на гольф или кофту.
Ткань ―55%- рами, 45%- шерсть.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди- 60 см.,
полуобъем по низу изделия- 58 см.,
длина рукава от плечевого шва - 61 см.,
плечи- 48 см.,
длина изделия - 44 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denim Co |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 50/54 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | шерсть рами |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 44 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-XL |
- Цена: 390 ₴









