Кофта фирменная женская с шерстью 80% р.50-52 042жк (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0422024GК
540 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта фирменная женская с шерстью 80% р.50-52 042жк (в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская кофточка хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре, мягкая, не колется.
Ткань ―80%-шерсть, 20%- нейлон.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 54 см.,
полуобъем талии - 52 см.,
полуобъем бедер - 43 см.,
длина рукава от основания ворота - 72 см., приспущенные плечи
длина изделия - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват бедер | 86 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 80%-шерсть, 20%- нейлон |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 540 ₴








