Свитер мужской шерстяной Asos р.50 022SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0222024SM
250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской шерстяной Asos р.50 022SM
Красивый стильный свитер, отличное качество, для повседневного использования на работе и дома. Цвет коричневый. Производитель Китай. Есть зашитые дыры на рукаве,смотрите фото.
Ткань свитер: 100% шерсть.
Хорошо ложится по фигуре, немного тянется, плотный.
Состояние б/у - хорошее. Пятен, запаха - нет.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера: плечи - 46 см, полуобъём груди - 59 см., полуобъём талии - 56 см, полуобъём по низу свитер - 43 см, длина рукава - 70 см., длина изделия - 75 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asos |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Цвет | Коричневый |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
- Цена: 250 ₴











