Свитер мужской Next р.48 027см (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0272024SM
220 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской Next р.48 027см
Красивый стильный свитер, однотонный, отличное качество. Пошив полуприлягающий. Тонкий. V-образный вырез горловины.
Ткань свитер: 80% хлопок, 20% нейлон.
Хорошо ложится по фигуре, хорошо тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Состояние б/у - очень хорошее. (дыр, пятен, запаха - нет).
Мерки по верху свитера: плечи - 43 см, полуобъём груди - 54 см., полуобъём талии - 50 см, длина рукава - 61 см., длина изделия - 65 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Next |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Цвет | Серый |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
- Цена: 220 ₴








