Свитер мужской шерстяной Fabiani р.50 028SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0282024SM
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской шерстяной Fabiani р.50 028SM
Красивый стильный свитер, отличное качество, для повседневного использования на работе и дома. Цвет синий. Производитель Италия.
Ткань свитер: 80% шерсть, 20% нейлон.
Хорошо ложится по фигуре, немного тянется, плотный.
Состояние б/у - отличное. Пятен, запаха, дыр - нет.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера: плечи - 46 см, полуобъём груди - 58 см., полуобъём талии - 55 см, полуобъём по низу свитера - 46 см, длина рукава - 57 см., длина изделия - 69 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fabiani |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Цвет | Синий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
- Цена: 380 ₴









