Свитер (кардиган) мужской Cedarwood state р.48 029см (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0292024SM
170 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер (кардиган) мужской Cedarwood state р.48 029см
Красивый стильный свитер-каодиган на пуговицах, хорошее качество.
Ткань: 100% хлопок.
Хорошо ложится по фигуре,немного тянется.
Состояние б/у - хорошее. Дыр, пятен, запаха - нет.
Просьба, сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера: плечи - 46 см, полуобъём груди - 51 см., полуобъём талии - 48 см, длина рукава - 60 см , длина изделия- 68 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cedarwood state |
| Страна производитель | Испания |
| Вид изделия | Кардиган |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Цвет | Синий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
- Цена: 170 ₴










