Свитер (кардиган) мужской Champs р.48-50 030см (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0302024SM
280 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер (кардиган) мужской Champs р.48-50 030см
Красивый стильный свитер-кардиган на пуговицах, хорошее качество, с аппликацией.
Ткань: 100% хлопок.
Хорошо ложится по фигуре, немного тянется.
Состояние новое.
Просьба, сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера: плечи - 52 см, полуобъём груди - 56 см., полуобъём талии - 54 см, длина рукава - 67 см , длина изделия- 72 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Кардиган |
| Размер мужской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Цвет | Синий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 280 ₴









