Кофта - гольф фирменная женская PURE wool (шерсть) р.52-54 051жк (в указанном размере,только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0512024GК
620 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта - гольф фирменная женская PURE wool (шерсть) р.52-54 051жк (в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская кофточка хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре, мягкая, не колется.
Ткань средней плотности―100%- шерсть высокого качества.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 57 см.,
полуобъем талии - 54 см.,
полуобъем по низу изделия - 50 см.,
длина рукава от основания ворота - 69 см.,
плечи - 50 см., приспущенные
длина изделия - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | шерсть |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
- Цена: 620 ₴








