Свитер мужской шерстяной Louisiana р.52 031SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0312024SM
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской шерстяной Louisiana р.52 031SM
Красивый стильный свитер, отличное качество, для повседневного использования на работе и дома. Цвет синий. Производитель Италия. V - образный вырез горловины.
Ткань свитер: 100% шерсть.
Хорошо ложится по фигуре, немного тянется, плотный.
Состояние б/у - отличное. Пятен, запаха, дыр - нет.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера: плечи - 54 см, полуобъём груди - 60 см., полуобъём талии - 55 см, полуобъём по низу свитера - 48 см, длина рукава - 67 см., длина изделия - 71 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Louisiana |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Цвет | Синий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
- Цена: 450 ₴









