Свитер мужской Eight2nine р.50 032см (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0322024SM
230 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской Eight2nine р.50 032см
Красивый стильный свитер, в полоску, отличное качество, с надписями. Пошив полуприлягающий. Тонкий. Овальный вырез горловины.
Ткань свитер: 100% хлопок.
Хорошо ложится по фигуре, хорошо тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Состояние б/у - очень хорошее. (дыр, пятен, запаха - нет).
Мерки по верху свитера: плечи - 48 см, полуобъём груди - 58 см., полуобъём талии - 52 см, длина рукава - 70 см., длина изделия - 72 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eight2nine |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
- Цена: 230 ₴








