Кофта фирменная женская Merino wool (шерсть) р.42-46 054жк (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0542024GК
540 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта фирменная женская Merino wool (шерсть) р.42-46 054жк (в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская кофточка хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре, мягкая, не колется.
Ткань ―100%-шерсть натуральная высокого качества.
Состояние новое. Остатки товара. Продажа по минимальной цене.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 44 см.,
полуобъем талии - 42 см.,
полуобъем бедер - 38 см.,
длина рукава от плечевого шва - 53 см.,
плечи - 42 см.,
длина изделия - 54 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 76 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | шерсть |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Длина рукава изделия | 53 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воротника | Без воротника |
- Цена: 540 ₴







