Свитер мужской шерстяной Xotox р.54-56 034SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0342024SM
580 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской шерстяной Xotox р.54-56 034SM
Красивый стильный свитер, отличное качество, для повседневного использования на работе и дома. Цвет серый. Производитель Италия. V - образный вырез горловины. Особенность модели - приспущенные плечи.
Ткань свитер: 50% шерсть, 25% полиакрил, 25% полиамид.
Хорошо ложится по фигуре, немного тянется, плотный.
Состояние б/у - отличное. Пятен, запаха, дыр - нет.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера: плечи - 65 см, полуобъём груди - 68 см., полуобъём талии - 62 см, полуобъём по низу свитера - 52 см, длина рукава - 56 см., длтна плечо + рукав - 79 см, длина изделия - 70 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Цвет | Серый |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XXL |
- Цена: 580 ₴








