Мужская рубашка с длинным рукавом McGregor оригинал р.48 002DR (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0022024RD
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом McGregor оригинал р.48 002DR
Красивая, фирменная, мужская, легкая рубашка, в клетку, повседневный стиль. Приталенный пошив. Отличное качество. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань - 35% хлопок, 65% полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 40 см., плечи - 47 см., полуобъем груди - 55 см., полуобъем талии - 50 см., длина изделия - 79 см., длина рукава - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | McGregor |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Ширина плеч | 47 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 35% хлопок, 65% полиэстер |
- Цена: 350 ₴








