Реглан женский трикотажный ESMARA UKR 46-50 210GT(только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2102024GT
190 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный ESMARA UKR 46-50 210GT(только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская кофточка-реглан, очень хорошего качества.
Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань - 80%- хлопок, 20%- полиэстер.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Меряная в магазине, с витрины.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди- 49 см.,
полуобъем талии- 46 см.,
полуобъем бедер - 47 см.,
длина рукава от плечевого шва - 59 см.,
плечи - 47 см.,
длина изделия - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esmara |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер женской одежды | 46/50 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | полиэстер хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 49 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
- Цена: 190 ₴









