Жилет женский демисезонный флисовый TSUNAMI р. 48-50 190R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1902024R
320 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный флисовый TSUNAMI р. 48-50 190R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет меховой демисезонный флисовый c подкладкой сетка- 100%- полиэстер, застегивается на молнию. Верхняя ткань - меховая 63% акрил, 37% полиэстер. Состояние новое, с витрины.
Мерки по верху жилета: плечи- 44 см.,
полуобъем груди- 52 см.,
полуобъем талии- 47 см.,
полуобъем бедер- 51 см.,
длина изделия- 60 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Цвет | Бирюзовый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер акрил |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Производитель | Tsunami |
| Страна производитель | Канада |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 320 ₴










