Женская трикотажная толстовка с капюшоном и меховой подкладкой MERONA р.50-52 012GT
- В наличии
- Код: Арт-0122024GT
345 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка с капюшоном и меховой подкладкой MERONA р.50-52 012GT
Ткань верхняя - трикотаж -60%- хлопок, 40%- полиэстер, внутренняя -мех ― 100%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние б/у, отличное. Есть пару пятер, немного заметных.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 54 см;
полуобъем талии - 52 см.,
ширина по низу - 53 см;
длина рукава от плечевого шва - 67 см;
плечи- 41 см.,
длина изделия - 67 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merona |
| Страна производитель | Филиппины |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Цвет | Молочный |
| Сезонность | Зима |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Вид утеплителя | Мех |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 54 |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L-XL |
- Цена: 345 ₴









