Мужская рубашка с длинным рукавом L.L.Bean р.46 166ДРБУ (только в указанном размере, только 1шт)
- В наличии
- Код: Арт-1662024RDBU
120 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом L.L.Bean р.46 166ДРБУ
Мужская классическая рубашка с длинным рукавом, однотонная, для повседневного использования на работе и дома. Хорошее качество. Пошив прямой, ткань плотная, приятная, не тянется. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань - 100% хлопок.
Состояние б/у - хорошее. Смотрите фото.
Запаха, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 37 см., плечи - 46 см., полуобъем груди - 49 см., полуобъем талии - 48 см., длина изделия - 78 см., длина рукава - 61 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Ямайка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 46 |
| Обхват шеи | 37 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Ширина плеч | 46 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
| Дополнительные | |
| Производитель | L.L.Bean |
- Цена: 120 ₴







