Джинсы фирменные женские Exejns оригинал сток, W 30 L 32 EUR 50 UKR 033DS (только в указанном размере)
- В наличии
- Код: Арт - 0332024DS
290 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы фирменные женские Exejns оригинал сток, W 30 L 32 EUR 50 UKR 033DS (только в указанном размере)
Женские джинсы из плотной ткани. Штанины к низу пошиты прямо. Застегиваются на молнию и пуговку. Отличное качество, не тянутся.
Состояние б/у, отличное.
Ткань- 100% хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 42 см.,
полуобъем бедер - 53 см.,
посадка спереди - 21 см.,
посадка сзади - 35 см.,
ширина штанины вверху ― 28 см,
ширина штанины внизу ― 21 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 78 см,
длина изделия- 103 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индонезия |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 30 |
| Цвет | Синий |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M/L |
- Цена: 290 ₴











