Джинсы фирменные женские BIG BLUE оригинал сток, W 30 L 32 EUR 50 UKR 063DS (только в указанном размере)
- В наличии
- Код: Арт - 0632024DS
380 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы фирменные женские BIG BLUE оригинал сток, W 30 L 32 EUR 50 UKR 063DS (только в указанном размере)
Женские джинсы из плотной ткани. Штанины к низу пошиты прямо и немного расширены. Застегиваются на молнию и пуговку. Отличное качество, немного тянутся.
Ткань- 77% хлопок, 21% полиэстер,2% лайкра.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 43 см.,
полуобъем бедер - 51 см.,
посадка спереди - 20 см.,
посадка сзади - 34 см.,
ширина штанины вверху ― 28 см,
ширина штанины внизу ― 24 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 81 см,
длина изделия- 101 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G-Blue |
| Страна производитель | Индонезия |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Вид джинсов | Расклешенные |
| Посадка | Заниженная талия |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 30 |
| Цвет | Синий |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | хлопок полиэстер лайкра |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M/L |
- Цена: 380 ₴









