Джинсы фирменные женские подр. TOPO оригинал сток, W 24 L 28 EUR 38-40 UKR 067DS (только в указанном размере)
- В наличии
- Код: Арт - 0672024DS
120 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы фирменные женские подр. TOPO оригинал сток, W 24 L 28 EUR 38-40 UKR 067DS (только в указанном размере)
Женские джинсы из плотной ткани. Штанины к низу пошиты прямо и немного расширены. Застегиваются на молнию и пуговку. Отличное качество, немного тянутся.
Состояние б/у, отличное.
Ткань- 63% хлопок, 35% нейлон, 2% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 33 см.,
полуобъем бедер - 40 см.,
посадка спереди - 21 см.,
посадка сзади - 31 см.,
ширина штанины вверху ― 24 см,
ширина штанины внизу ― 23 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 65 см,
длина изделия- 87 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOPOS |
| Страна производитель | Пакистан |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват бедер | 80 см |
| Вид джинсов | Расклешенные |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 24 |
| Цвет | Черный |
| Длина джинсов/брюк | 28" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | хлопок эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XS |
- Цена: 120 ₴








