Брюки женские свободные классические DOROTHY PERKINS EUR 36, UKR 44-46 095ж (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0952024KG
220 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки женские классические DOROTHY PERKINS EUR 36, UKR 44-46 095ж (только в указанном размере, только 1 шт)
Классические женскиe брюки, хорошего качества, ткань средней плотности. Застегиваются на молнию и крючки.
Ткань брюк― 69%- полиэстер, 23% -вискоза, 8%- эластан. Брюки хорошо ложатся по фигуре, к низу прямые, свободные.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ: полуобъем талии - 38 см.,
полуобъем бедер - 48 см.,
посадка спереди - 23 см.,
посадка сзади - 36 см.,
ширина штанины вверху ― 29 см,
ширина штанины внизу ― 29 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 74 см,
длина изделия- 95 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorothy Perkins |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Фасон брюк | Брюки со стрелками |
| Цвет | Серый |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | полиэстер, вискоза, эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 74 см |
| Ширина по линии талии | 38 см |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
| Низ | Брюки |
- Цена: 220 ₴









